Будущие психологи АГУ помогли провести форум «Диалог. Сотрудничество. Успех»

26.06.2022
Будущие психологи АГУ помогли провести форум «Диалог. Сотрудничество. Успех»

Молодёжное мероприятие проходило в Азербайджанском деловом центре. По традиции организатором форума выступило управление по связям с общественностью администрации города Астрахани.

Целью мероприятия является создание уникальной площадки для дискуссии между молодёжью и органами местного самоуправления, формирования условий для обмена опытом, реализации совместных проектов. Форум направлен на патриотическое воспитание и творческое развитие молодёжи, взаимодействие с общественными организациями и движениями, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу.

«Формируя программу, мы старались сделать её максимально разнообразной, чтобы она сочетала в себе разные виды активностей. В этом году участники проявили наибольший интерес к теме лидерства, и, конечно, она будет фигурировать в следующих наших встречах с молодёжью», — отметила начальник управления по связям с общественностью Ирина Иванова.

Всего участниками мероприятия стали более 60 человек — это активисты молодёжных общественных объединений, национально-культурных обществ, политических партий, волонтёры, студенты. В программу двухдневного форума вошли патриотические мероприятия, интеллектуальные игры, семинары, образовательные тренинги и мастер-классы, презентации программ, круглые столы, выставки, дискуссии, а также культурно-досуговые мероприятия.

Активное участие в форуме «Диалог. Сотрудничество. Успех» приняли в том числе обучающиеся факультета психологии Астраханского госуниверситета: Алина Фёдорова, Валентина Маркина, Диана Михайловская и Евгения Устинова. На этапе тимбилдинга они ассистировали доценту кафедры конфликтологии и организационной психологии АГУ Ольге Семеняк.

Факультет психологии