Сборная АГУ по футболу успешно завершила первый круг игр НСФЛ

10.07.2022
Сборная АГУ по футболу успешно завершила первый круг игр НСФЛ

Команда Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева набрала 11 очков и закрепилась на 6-м месте турнирной таблицы Национальной студенческой футбольной лиги.

Первый тур прошёл в Астрахани. За три игровых дня наша сборная одержала одну победу и заслужила две ничьи, не пропустив ни одного мяча и по итогу получив 5 очков, — верно говорят, что родная земля всегда придаёт силы.

«Каждый день игр был особенно ярким, потому что нас поддерживали наши друзья и родные», — рассказали спортсмены.

Игры второго тура состоялись в Волгограде. Благодаря двум победам в трёх матчах сборная АГУ привезла из города-героя 6 очков.

После сдачи всех экзаменов и зачётов спортсмены ушли на каникулы, после которых ребятам предстоит принять участие в ещё трёх турах НСФЛ. По окончании летнего отдыха футболисты продолжат тренировки и подготовку к выездам.

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни