Образовательная платформа «Юрайт» благодарит АГУ за сотрудничество

12.07.2022
Образовательная платформа «Юрайт» благодарит АГУ за сотрудничество

Поводом стало активное участие 12 преподавателей Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева в XI Летней школе преподавателя «Качество цифрового образования 2022–2030».

Благодарность академического директора образовательной платформы «Юрайт» Александра Сафронова адресована ректору АГУ Константину Маркелову. В его лице партнёр выражает признательность профессорско-преподавательскому коллективу вуза за смелость в цифровой трансформации образования и надеется на дальнейшее развитие сотрудничества.

«Активность и компетентность ваших преподавателей свидетельствуют о высоком уровне учебной, методической и кадровой работы в учебном заведении. Высокий кадровый потенциал и цифровая грамотность педагогического состава укрепляют репутацию учебного заведения, делают образовательные программы более конкурентоспособными и по привлечению сильных абитуриентов, и по профильному трудоустройству выпускников», — говорится в сопроводительном письме.

Отдельных слов благодарности удостоен Алексей Титов, проректор по цифровизации, инновациям и приоритетным проектам Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, неизменный участник онлайн-мероприятий, проводимых образовательной платформой «Юрайт». В ходе XI Летней школы преподавателя «Качество цифрового образования 2022–2030» он стал одним из экспертов, выступив на панельной дискуссии «Комфортная, насыщенная и безопасная цифровая среда».

Управление по информационной политике и связям с общественностью