Абитуриенты АГУ продолжают активно пользоваться онлайн-сервисами

22.07.2022
Абитуриенты АГУ продолжают активно пользоваться онлайн-сервисами

Будущие студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева всё чаще прибегают к дистанционным способам подачи документов. Более двух тысяч заявлений подано посредством личного кабинета абитуриента и портала «Госуслуги».

Напомним, что последний день приёма документов — 25 июля 2022 года (очная форма, бюджет), а уже 27 июля 2022 года будут опубликованы конкурсные списки.

Чтобы попасть в приказ о зачислении, абитуриент должен подать оригинал документа об образовании и согласие на зачисление:

• до 18:00 по местному времени 28 июля (включительно), если поступает по квоте (особые права, целевой приём);
  • до 18:00 по местному времени 3 августа (включительно), если поступает по общему конкурсу.

Те, кто не подаст оригинал документа об образовании и согласие на зачисление, не будут зачислены даже с максимальным баллом!!!

Важные даты приёмной кампании 2022 года по программам бакалавриата и специалитета (ОЧНАЯ БЮДЖЕТНАЯ форма):

• не позднее 27 июля — публикуются конкурсные списки на официальном интернет-портале АГУ;
  • 28 июля — завершение приёма оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, а также на места в пределах квот;
  • 30 июля — издание приказов о зачислении лиц из числа поступающих без вступительных испытаний, а также на места в пределах квот;
  • 3 августа — завершение приёма оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний на основные места;
  • 9 августа — издание приказов о зачислении лиц из числа поступающих по результатам вступительных испытаний.

Справочно:

Все способы дистанционной подачи документов в Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева:

По вопросам поступления в АГУ можно обратиться в приёмную комиссию вуза по телефону: 8 (8512) 24-64-37.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Управление довузовского образования и организации приёма абитуриентов