Студентка колледжа АГУ в составе команды области заняла призовое место на конкурсе по триатлону

22.08.2022

Всероссийский турнир «Юный спецназовец» прошёл на территории учебного центра «Витязь» г. Балашиха. Свои навыки в триатлоне показала обучающаяся колледжа Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Кристина Абрамцова.

Соревнования собрали 128 участников с разных регионов России, в том числе из Астраханской области. Сборную команду от региона представляли двенадцать ребят.

Турнир проходил в нескольких номинациях и в трёх возрастных категориях: 12-13, 14-15 и 16-17 лет. В первый день соревнования прошли в «двойках», где юноши и девушки соревновались отдельно, во второй — в «четвёрках».

По итогу триатлона в категории 16-17 лет участницы из Астрахани заняли почётное 3-е место. В команде также находилась студентка колледжа АГУ Кристина Абрамцова, представлявшая военно-спортивный клуб «Витязь-30» нашего региона.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Колледж АГУ

Метки новости