АГУ заключил соглашение о сотрудничестве с организацией «Деловая Россия»

24.08.2022
АГУ заключил соглашение о сотрудничестве с организацией «Деловая Россия»

В результате встречи руководители вуза и компании определили направления взаимодействия и совместной работы.

Договор подписали ректор Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Константин Маркелов и председатель Астраханского отделения ООО «Деловая Россия» Наиля Никитина.

Помимо этого, Константину Маркелову была вручена благодарность за содействие в проведении регионального этапа VIII Всероссийской олимпиады «История российского предпринимательства» для студентов региона.

Мероприятие является совместным проектом Астраханского госуниверситета, общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российского исторического общества и исторического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Ответственным за проведение олимпиады являлся центр оценки, развития управленческих компетенций и планирования карьеры АГУ.

Справочно:

«Деловая Россия» — общероссийская общественная организация, представляющая интересы частных несырьевых компаний, которые добиваются лидирующих позиций в своих отраслях. Организация, основанная в 2001 году, объединяет более 7 тыс. бизнесменов и более 400 депутатов федерального и региональных парламентов России. Общая численность сотрудников на предприятиях «Деловой России» — около 3 млн человек. Организация представлена во всех 85 субъектах РФ.

Управление по информационной политике и связям с общественностью