Одобрены новые заявки АГУ на конкурс «Студенческий стартап»

Одобрены новые заявки АГУ на конкурс «Студенческий стартап»

Подведены итоги первой очереди проекта, реализуемого Фондом содействия инновациям. В общей сложности уже девять инициатив представителей Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева получили положительное заключение конкурсной комиссии.

Программа конкурса направлена на выполнение студентами работ по разработке новых товаров, изделий, технологий или услуг с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, имеющих потенциал коммерциализации и находящихся на самой ранней стадии развития.

Представители Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приняли участие в конкурсе и предоставили свои проекты. В первой очереди оказалось десять заявок от студентов АГУ, и три из них признаны победителями конкурсного отбора.

В рамках второй очереди поступило шесть заявок от студентов Астраханского госуниверситета, и по результатам отбора все они допущены ко второму этапу конкурса.

Поздравляем!!!

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи

Метки новости

проектыстуденты