В Астраханском госуниверситете прошёл «Телемост дружбы»

В Астраханском госуниверситете прошёл «Телемост дружбы»

Онлайн-встреча была приурочена к десятилетию создания Ассоциации иностранных студентов из Гвинеи-Бисау. Участниками мероприятия стали обучающихся различных образовательных учреждений Астрахани, в том числе Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

В течение своей деятельности объединение успешно способствовало адаптации иностранных студентов, решало вопросы, связанные с обучением, проживанием и досугом, а также знакомило обучающихся с особенностями русской культуры.

Разделить радость события и поздравить присутствующих смогли выпускники АГУ, родители и друзья иностранных студентов, которые подключились к онлайн-трансляции мероприятия из различных уголков Земли.

В ходе подведения итогов телемоста дипломами были награждены активные члены АИС, которые в течение года принимали участие в организации и проведении различных мероприятий.

Официальная часть мероприятия завершилась общим фото всех участников и танцами членов Ассоциации иностранных студентов под этническую музыку.

Управление по международной деятельности