Демодень акселерационной программы Caspian innovations

Демодень акселерационной программы Caspian innovations

15 декабря в рамках Каспийского демофестиваля в АГУ имени В. Н. Татищева пройдёт конкурс стартап-проектов. Участники представят свои лучшие идеи и получат экспертную оценку от ведущих специалистов Астраханской области.

Подошла к концу обучающая часть акселерационной программы: лекционные занятия, индивидуальная работа, встречи с трекерами и предзащита проектов. Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева организовал площадку, где инноваторы получили возможность развить свои компетенции и создать уникальный продукт. Теперь им предстоит встретиться с экспертным советом, партнёрами и инвесторами, чтобы продемонстрировать свои разработки на демодне.

К участию в мероприятии приглашаются проектные команды акселерационной программы, профессорско-преподавательский состав университета, магистранты, аспиранты и все желающие поддержать студентов на официальной защите. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Перед участием в демодне проектные команды должны подготовить паспорта проектов, прикрепить презентации своего проекта на платформе НТИ «Project» и отправить по электронному адресу: caspian.demo.festival@yandex.ru.

Департамент развития сообществ и продвижения инициатив