Сборные команды АГУ заняли призовые места на соревнованиях по волейболу

Сборные команды АГУ заняли призовые места на соревнованиях по волейболу

На базе спортивного комплекса «Новое поколение» прошли заключительные игры Астраханской студенческой лиги по волейболу. Женская сборная Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева вновь одержала победу на соревнованиях, а мужская команда заняла почётное третье место.

С ноября по декабрь 2022 года студенты вузов и ссузов Астраханской области боролись за право стать лучшими. По итогам турнира Астраханской студенческой лиги по волейболу призовые места среди женских команд заняли:

• 1 место — АГУ имени В. Н. Татищева.
  • 2 место — АГТУ.
  • 3 место — АГМУ.

Среди мужских:

• 1 место — АГТУ.
  • 2 место — АГМУ.
  • 3 место — АГУ имени В. Н. Татищева.

В состав женской и мужской сборной во волейболу АГУ входят обучающиеся факультета иностранных языков, факультета филологии и журналистики, факультета цифровых технологий и кибербезопасности, факультета физики, математики и инженерных технологий, факультета экономики и управления, факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины, химического, юридического, психологического и исторического факультетов.

Поздравляем с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Факультет физической культуры и спорта