Курсы по подготовке к вступительному творческому экзамену

Курсы по подготовке к вступительному творческому экзамену

Набор выпускников образовательных учреждений на занятия организует факультет архитектуры и дизайна Астраханского государственного университета имени В.Н.Татищева.

Программа курсов ориентирована на развитие художественных способностей, личностное развитие, а также предусматривает возможность творческой самореализации и предпрофессионального самоопределения поступающего.

В процессе занятий обучающиеся изучат законы реалистичного изображения предметов: перспективы, линейно-конструктивного построения различных фигур, научаться точно передавать их пропорции и светотеневую моделировку объема. Они получат навыки выполнения академического рисунка — основу всех основ изобразительного искусства.

Продолжительность обучения — 2 месяца.

Занятия будут проводиться по субботам в количестве 4 часов, (время — по договоренности) преподавателями факультета архитектуры и дизайна, имеющими опыт деятельности в соответствующей профессиональной сфере и занимающимися научно-методической деятельностью.

Проходить занятия будут по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а.

Начало курсов подготовки: с 1 апреля 2023 года (точное число начала занятий — по мере формирования группы).

Стоимость обучения составляет 6 500 руб.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 (988)178-48-27 (деканат). E-mail: dekanat.faid@asu.edu.ru.

Факультет архитектуры и дизайна