Студенты филиала АГУ в городе Знаменск посетили детский социально-реабилитационный центр

26.01.2023

Обучающиеся Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева поздравили воспитанников ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера» социально-реабилитационного отделения «Гармония» села Сасыколи с прошедшими праздниками и вручили подарки: фрукты, предметы канцелярии, одежду, обувь и другое.

Для детей младшего возраста студенты подготовили развивающие игры, а с ребятами старшей группы побеседовали о литературе и о том, как культура общения способствует развитию человека в обществе.

Дети смогли получить новые впечатления и знания благодаря встрече с волонтёрами. Студенты надеются вновь посетить социальное учреждение и встретиться с воспитанниками центра.

Филиал АГУ в г. Знаменск