Иностранные студенты АГУ организовали праздничный концерт

Иностранные студенты АГУ организовали праздничный концерт

Филиал Ассоциации иностранных студентов, существующий на базе Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева порадовал зрителей насыщенной программой и яркими номерами.

АГУ был наполнен песнями, танцами и мелодиями национальных музыкальных инструментов. Приехавшие из-за рубежа студенты продемонстрировали свои умения и навыки владения различными языками и музыкальными жанрами.

«Вы с гордостью будете нести звание выпускника, будучи специалистами, получившими качественное российское образование. Вернувшись в свои страны, вы будете работать на благо и развитие своих государств. При этом всегда помните, где вы получили те основы, которые привели вас к такому благополучному будущему», — отметила проректор по международной деятельности Ангелина Фадина.

Подготовительное отделение для иностранных граждан