Российская студенческая весна

Российская студенческая весна

АРО «Российский союз молодёжи» и агентство по делам молодёжи Астраханской области объявили о начале приёма заявок на участие в региональном этапе всероссийского фестиваля.

В этом году Российская студенческая весна представлена в 53 номинациях. Студенты могут попробовать себя в нескольких конкурсных направлениях:

• «Вокальное»;
  • «Инструментальное»;
  • «Танцевальное»;
  • «Театральное»;
  • «Оригинальный жанр»;
  • «Мода»;
  • «Видео» (только для студентов вузов);
  • «Медиа»;
  • «Арт».

Отборочные туры состоятся в вузах Астрахани с 9 по 24 марта. В АГУ имени В. Н. Татищева он пройдёт 17 марта в культурном центре (ул. Коновалова, 2).

Победители основного этапа, который состоится в апреле, смогут принять участие в Национальном финале фестиваля в городе Перми.

Заявки на участие в отборочном туре принимаются до 17 февраля по электронному адресу: cult.club.asu@yandex.ru. Подробнее об условиях конкурса можно узнать в положении.

Центр творческих индустрий