Презентация «Предпринимательской точки кипения» и университетской стартап-студии 2F

14.02.2023

На площадке центра «Точка кипения» Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева состоится официальный показ проектов, направленных на развитие технологического предпринимательства в вузе.

«Предпринимательская точка кипения» — это пространство, где студенческие команды могут бесплатно получить консультации и методическую поддержку от региональных и федеральных экспертов «Платформы НТИ», найти инвесторов и в короткие сроки реализовать свою идею.

Возможности университетской стартап-студии 2F:

• быстрая проверка бизнес-идей (создание прототипов, тестирование продуктов, валидация бизнес-модели);
  • подбор команды;
  • регулярные инвестиции в проект;
  • техническая поддержка продукта на всех этапах его развития.

Новые проекты позволят студентам Астраханского госуниверситета избежать типовых ошибок при создании стартапов и оценить все риски, чтобы сократить дистанцию от момента появлении идеи до готового решения.

Презентация пройдёт 16 февраля в 14:00 на территории «Точки кипения» АГУ по адресу: ул. Татищева, 20а. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Мероприятие реализуется в рамках ФП «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

проекты