Ведущий научный сотрудник АГУ успешно защитила докторскую диссертацию

Ведущий научный сотрудник АГУ успешно защитила докторскую диссертацию

Заведующая кафедрой биотехнологии, зоологии и аквакультуры Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Юлия Батаева представила диссертационному совету свою работу на соискание учёной степени доктора биологических наук.

Защита состоялась в Государственном научном центре прикладной микробиологии и биотехнологии в Москве.

Юлия Батаева представила научную работу на тему «Особенности микробных комплексов аридной зоны в условиях агро- и техногенеза и их биотехнологическая значимость» по специальностям 1.5.11. Микробиология и 1.5.6. Биотехнология.

По итогам голосования диссертационного совета ей единогласно присудили учёную степень доктора биологических наук. Поздравляем ведущего научного сотрудника Научной лаборатории биотехнологий Астраханского госуниверситета с успешной защитой диссертации!

Инновационный естественный институт