Преподаватель АГУ выступила на конференции, приуроченной к Году педагога и наставника

31.03.2023

Профессор кафедры педагогики и непрерывного профессионального образования Астраханского госуниверситета Елена Тарабановская пообщалась с участниками научно-практического мероприятия в гимназии № 2 г. Астрахани.

Конференция также был посвящена 200-летнему юбилею одного из основоположника научной педагогики в России — Константина Ушинского.

От лица Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева участников приветствовала Елена Тарабановская. Она выразила благодарность организатором мероприятия, отметив, что такие встречи — это сохранение традиции живого общения и привлечение юных умов к научно-педагогическому поиску.

«Астраханский госуниверситет многие десятки лет — кузница педагогических кадров. Почти все присутствующие на конференции коллеги — выпускники АГПИ, АГУ.

Приглашаю вас, юные участники конференции, поступать к нам в университет. Вы не только получите качественное, актуальное образование, но и запомните на всю жизнь прекрасные студенческие годы», — отметила она.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры