Инновационный естественный институт встретил будущих абитуриентов

Инновационный естественный институт встретил будущих абитуриентов

В Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева состоялся день открытых дверей. Старшеклассникам рассказали об особенностях факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины, химического факультета, геолого-географического и биологического факультетов.

Будущие абитуриенты получили информацию обо всех реализуемых в Инновационном естественном институте направлениях. Деканы факультетов рассказали про «широкий бакалавриат», бюджетные места и критерии конкурсного отбора.

Помимо этого школьники смогли принять участие в различных мастер-классах, квестах и интерактивных соревнованиях — они искали нитраты в продуктах и определяли качество овощей, проводили ультразвуковое обследование животных, ставили химические опыты и учились работать с геодезическим и ГИС-оборудованием.

Инновационный естественный институт