АГУ и Луганский госуниверситет будут сотрудничать в области естественных и гуманитарных наук

12.04.2023

Соглашение подписали ректоры Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Константин Маркелов и ректор ЛГУ Виктор Рябичев.

Стороны выразили большую заинтересованность в совместной работе, направленной на подготовку специалистов по профилям и по новым специальностям, необходимым для удовлетворения текущих нужд как ЛНР, так и юга России.

«Будем помогать в открытии на базе ЛГУ отделения Российского географического общества и его молодёжной секции», – написал в своём телеграм-канале Константин Маркелов.

Управление по информационной политике и связям с общественностью,

центр медиаинформационной политики ЛГУ имени В. Даля