Ректор АГУ Константин Маркелов поздравляет с Днём Победы

08.05.2023
Ректор АГУ Константин Маркелов поздравляет с Днём Победы

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и партнёры Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева! Дорогие ветераны! От всей души хочу поздравить вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник объединяет всех нас. Мы отдаём дань уважения прошедшим войну и вспоминаем родных и близких, которые отстояли наше право не только на независимость, но и на саму жизнь. Пусть в сердце каждого сегодня прогремит голос славы, величия и гордости за наших отважных и самоотверженных героев. Мы должны помнить и чтить тех, кто подарил нам возможность строить планы на будущее и с большой уверенностью думать о завтрашнем дне.

В этот знаменательный для всех день хочу пожелать мира в каждом доме, в каждом сердце! Добра вам и благополучия, дружбы и любви, взаимопонимания и поддержки близких.

С Днём Победы!