Алексей Титов: «Форум – это донастройка процессов, которые мы будем делать в будущем»

30.05.2023

Проректор по цифровизации, инновациям и приоритетным проектам Астраханского государственного университета имени В.Н. Татищева поделился впечатлениями о «Каспие 2023».

Алексей Титов отметил, что форум направлен на то, чтобы поднимать важные стратегические задачи в прикаспийской рамке для того, «чтобы наша страна обладала технологическим суверенитетом, независимостью и смыслами, которые мы потом будем передавать нашим студентам. Потому что всё делается для будущих поколений. Мы ожидаем, что сможем на форуме Каспий четко работать в этом направлении».

«Мы отработали совместно с РСВ модель формирования кадрового развития региона. Нам удалось получить лучшие практики, которые есть на данный момент в различных субъектах Российской Федерации, рассмотреть, каким образом это можно использовать в наших реалиях», — поделился спикер.

Студенческий пресс-центр