Студенты колледжа АГУ приняли участие в XII Международной конференции молодых учёных

15.06.2023

Первокурсники специальности «Право и организация социального обеспечения» посетили заседание круглого стола о сохранении исторической памяти.

В колледже строительства и экономики АГАСУ в рамках XII Международной конференции молодых учёных состоялось заседание круглого стола «Сохранение исторической памяти как важный фактор формирования патриотизма».

В нём приняли активное участие студенты 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения». Ребята успешно представили результаты своих исследовательских краеведческих работ и проявили себя в работе секций.

Студенты-первокурсники колледжа Астраханского государственного университета имени В.Н. Татищева специальности «Право и организация социального обеспечения» отметили важность мероприятия в формировании их мировоззрения и расширения кругозора. Посредством встречи молодые люди подкрепили свои знания в истории России, а также вложили вклад в изучение родного края своими исследовательскими работами.

Колледж АГУ