Профконсультант Центра занятости провёл тренинг для студентов колледжа АГУ

Профконсультант Центра занятости провёл тренинг для студентов колледжа АГУ

В рамках проекта «Моя карьера с «Единой Россией» прошло мероприятие, на котором юным астраханцам показали ознакомительные видеоролики о службе занятости населения.

В ходе занятия профконсультант-психолог Центра занятости населения разобрал типичные ошибки при составлении и оформлении резюме, не забыв при этом подробно рассказать о собеседованиях и участии в них. Также на встрече особое внимание было уделено практическим аспектам самореализации.

Участниками мероприятия стали студенты, обучающиеся по таким направлениям, как «эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики» и «ветеринария». Специалист проинформировал об оказываемых Центром занятости населения услугах, о реализуемых проектах и сервисах, а также ответил на все вопросы, которые интересовали ребят.

Колледж АГУ