Преподаватель АГУ провела профессиональный раут

Преподаватель АГУ провела профессиональный раут

Участие в нём приняли студенты неязыковых специальностей первого, второго и третьего курсов.

Кандидат педагогических наук, доцент Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Людмила Кривых организовала мероприятие Trends and Challenges для студентов неязыковых специальностей.

В профессиональном рауте активное участие приняли обучающиеся направлений «картография и геоинформатика», «информационные системы и технологии», «организация и технологии защиты информации», «инженерная физика», «математика», «физика».

Студенты в докладах и презентациях показали итог своей исследовательской деятельности по получению новых знаний о мировых трендах и направлениях развития различных областей науки. Все участники с интересом прослушали выступления своих товарищей.

Преподаватели кафедры, присутствовавшие на профессиональном рауте, также приняли участие в обсуждении проблем, поднятых студентами в своих выступлениях.

Английский – международный язык науки, поэтому многие книги, статьи, материалы международных конференций, передовые инновационные исследования написаны и опубликованы с его использованием. Участники раута отметили важность проведения подобных мероприятий и углубили свои знания в области иностранного языка.

Кафедра выражает благодарность всем участникам профраута и ждёт новых встреч и новых интересных открытий!

Факультет иностранных языков