Студенты АГУ раскрывают потенциал в создании собственных проектов

Студенты АГУ раскрывают потенциал в создании собственных проектов

В рамках дисциплины «Основы проектной деятельности» под руководством старшего преподавателя Анастасии Штаньковой первокурсники, обучающиеся по направлению «учитель права», защитили свои первые студенческие проектные работы.

В качестве экспертов выступили руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи Нурия Зиналиева и кандидат юридических наук Анна Дахина.

На итоговом семинарском занятии студенты представили три проекта, в которых был проведён глубокий анализ различных организаций и сфер общественной жизни. Так, один из проектов «Историческая память о трудах наставников и педагогов», направленный на популяризацию таких профессий, как учитель и педагог, уже нашёл свою заинтересованную аудиторию.

По завершении выступлений всех докладчиков эксперты дали независимую и конструктивную оценку работам, разобрали проекты каждой команды и предоставили обратную связь.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи