Всероссийский проект «Международим» теперь в АГУ

Всероссийский проект «Международим» теперь в АГУ

Ведущая подкастов и лидер проекта — Сабина Идиатулина студентка второго курса Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева реализует проект уже не первый год. За это время было отснято свыше 20 подкастов с гостями из разных стран мира для нескольких рубрик.

«Международим» — это проект, связывающий целый мир. Герои подкастов рассказывают о своей культуре и как они живут в нашей стране. Все подкасты записываются в позитивной обстановке и в различных форматах.

Помимо подкастов можно посмотреть международное кулинарное шоу под названием «Кипяток». Участники из разных стран готовят свои фирменные блюда, после чего эксперты оценивают их и высказывают своё мнение. Во время готовки для участников проводятся различные испытания: блиц из вопросов или перевод названий кухонных инструментов на родной язык.

С этого момента каждый студент Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева сможет увидеть выпуски подкастов и интервью на сенсорных информационных экранах университета (1 этаж главного корпуса).

А для желающих стать частью большой и дружной командой проекта «Международим» есть замечательная новость: в данный момент автор находится в поисках дизайнера и видеомонтажёра.

Управление по информационной политике и связям с общественностью