В АГУ прошло открытие программы «Звёздный университет»

В АГУ прошло открытие программы «Звёздный университет»

Торжественное мероприятие, посвящённое началу работы детского лагеря, прошло перед главным корпусом.

Для участников в рамках программы будут организованы различные творческие площадки и активности. Вожатые пообещали, что эти дни в «Звёздном университете» для школьников пройдут незабываемо. Они узнают много нового, весело проведут время в большой компании и обязательно подружатся со своими сверстниками.

Для приветственного слова были приглашены директор лагеря «Звёздный университет» Наталья Дубченкова и заместитель директора лагеря Алексей Подлипалин.

«Мы благодарим родителей за оказанное доверие, что вы привели своих детей к нам. Теперь главная задача для нас — постараться раскрыть потенциал школьников не только с творческой, но и с профессиональной стороны. От ребят мы ждём открытости и крепкой дружбы, чтобы приятно провести совместное время», — обратился к родителям школьников Алексей Подпалин.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023школьники