Студенты АГУ заняли призовое место во Всероссийской выездной студенческой научной летней школе

27.07.2023

Команда N7linc, в состав которой входят обучающиеся ФЦТиК Астраханского госуниверситета, проверила свои знания по информационной безопасности. Мероприятие прошло на базе Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича.

Ребята представили свой доклад «Оценка эффективности межсетевых экранов против DDoS-атак», с которым заняли третье место. Кроме того, за время очного тура студенты прослушали лекции от ведущих экспертов в сфере информационной безопасности и приняли участие в командных соревнованиях, где тоже достойно представили наш вуз.

Поздравляем ребят, желаем им дальнейших успехов и покорения новых вершин!

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности