В АГУ ребят из ДНР привлекли к активному времяпрепровождению

05.08.2023
В АГУ ребят из ДНР привлекли к активному времяпрепровождению

В рамках реализации программы «Университетские смены» в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева прошли спортивные мероприятия, нацеленные на физическое развитие подростков.

Ребята плавали в бассейне, будучи под чутким руководством опытных наставников. К каждому был найден индивидуальный подход, учтены физические возможности нахождения школьников в воде. Занятие плаванием стало отличным толчком для повышения уверенности у детей.

Также школьники получили возможность проявить свои навыки и способности в командной работе. Сразу после общефизической разминки на все группы мышц дети приступили к игре в баскетбол и волейбол, что помогло им в улучшении своих способностей.

Спортивные мероприятия стали неотъемлемой частью программы «Университетские смены», они помогают ребятам развивать свой потенциал и прививают любовь к спорту.

Управление по информационной политике и связям с общественностью