В АГУ отпраздновали Всероссийский день физкультурника

17.08.2023
В АГУ отпраздновали Всероссийский день физкультурника

Сотрудники отдела развития спорта подготовили и провели спортивный праздник «Весёлые старты на воде» для детей, занимающихся в бассейне университета.

В День физкультурника студенты Астраханского госуниверситета приняли активное участие в спортивном празднике, организованном министерством физической культуры и спорта Астраханской области. Мероприятие проходило на набережной реки Волги.

Ребята соревновались между собой на интерактивных площадках в таких видах спорта, как шахматы, армрестлинг, настольный теннис, баскетбол 3×3, волейбол и др. А маскот студенческого спортивного клуба «Каспийские волки» АГУ имени В. Н. Татищева приветствовал и награждал всех участников соревнований.

Отдел развития спорта — школа спорта, физического развития и здорового образа жизни