Константин Маркелов оценил состояние общежитий вуза

23.08.2023
Константин Маркелов оценил состояние общежитий вуза

Экспертной комиссией во главе с ректором Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева был проведён осмотр учебных корпусов университета перед новым учебным годом. Теперь подошло время проверки общежитий № 1, № 3, № 4 и № 7.

Общежитие — это важная часть студенческой жизни. На время учёбы оно фактически становится для многих вторым домом. Астраханский госуниверситет заботится о комфортном проживании студентов, и перед началом каждого ученого года в общежитиях проводится тщательная подготовка и благоустройство комнат.

Константин Маркелов вместе с комиссией оценил состояние жилых помещений, а также посетил учебные аудитории и рабочие кабинеты.

После проверки ректором общежитий Астраханского госуниверситета были даны поручения по устранению незначительных недостатков для заселения студентов в новом учебном году.

Управление по информационной политике и связям с общественностью