В АГУ состоялся брифинг по организации работы психолого-педагогических классов

В АГУ состоялся брифинг по организации работы психолого-педагогических классов

На встрече присутствовали директор ресурсного центра Анна Касаткина, директор института ЭПОС АГУ Галина Палаткина и куратор проекта Регина Смирнова.

Одной из основных тем обсуждения стало создание чек-листа по организации работы психолого-педагогических классов. Участники брифинга обсудили необходимые этапы и процессы, которые должны быть учтены. Чек-лист поможет стандартизировать работу и обеспечить её эффективность.

Также были обозначены планы на будущее. В конце сентября планируется проведение педагогического интенсива под названием «Первые шаги в педагогику». Это мероприятие предполагает обучение и обмен опытом между педагогами, а также ознакомление с новыми методиками и подходами в образовании.

Кроме того, было объявлено о проведении конкурса на создание логотипа «Первого педагогического Астрахани». Цель конкурса является привлечение внимания к педагогической деятельности и создание уникального символа для образовательной сферы региона.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023