АГУ примет участие в праздновании Дня города

АГУ примет участие в праздновании Дня города

Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева представит интерактивные площадки на праздничном мероприятии «Славная молодёжь».

Праздник посвящён творческому и спортивному потенциалу астраханского студенчества. 17 сентября в 17:00 на Комсомольской набережной пройдёт праздничный концерт, в котором примут участие студенты Астраханского госуниверситета.

Тематические зоны разместятся от Центрального стадиона до дома № 103 на улице Чехова. Жители и гости города смогут насладиться интерактивными студенческими площадками от ведущих университетов города. Так, студенческие объединения АГУ подготовят различные интерактивные площадки для посетителей праздника.

Кроме того, зрителей ожидает большая концертная программа, представление уличного театра, танцевальные и спортивные мастер-классы, а также выступления творческих молодёжных коллективов и многое другое.

До встречи на концерте!

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023