III Российско-китайский студенческий фестиваль искусств «Симфония молодости»

III Российско-китайский студенческий фестиваль искусств «Симфония молодости»

К участию приглашаются студенты российских и китайских образовательных организаций высшего образования — авторы творческих выступлений российско-китайской тематики. В ходе их демонстрации участники могут проявить свои способности и умения в различных видах искусства.

Фестиваль организован Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Министерством образования Китайской Народной Республики. Целью его проведения является содействие взаимному обучению, углублению взаимопонимания культур и укреплению дружбы между представителями российской и китайской студенческой молодёжи.

Желающим принять участие необходимо до 11 октября 2023 года направить заполненную заявку с ссылкой на файл с творческим номером на адрес электронной почты: studfestival@mail.ru.

Из представленных участниками творческих номеров будут отобраны 20 номеров-финалистов (по 10 номеров с российской и китайской стороны), которые войдут в итоговый гала-концерт. Проведение гала-концерта планируется на 22 ноября 2023 года в онлайн-формате.

Контактное лицо для связи с российской стороны: Мигунова Ольга Владимировна (заместитель директора НОЦ изучения Китая и стран АТР Санкт-Петербургского государственного экономического университета), тел. +7-952-210-08-29.

С подробностями можете ознакомиться в приложении.

Управление по информационной политике и связям с общественностью по материалам Министерства науки и высшего образования РФ

Фото с сайта «Московский Политех»