АГУ ведёт набор на программы повышения квалификации

АГУ ведёт набор на программы повышения квалификации

На обучение приглашаются слушатели, имеющие диплом среднего профессионального или высшего образования, и студенты последних курсов высших учебных заведений и колледжей.

Набор идёт по следующим программам:

• «Организационно-правовые основы защиты персональных данных». Срок освоения программы — 72 часа.
  • «Молекулярное моделирование в фармхимии: начальный модуль». Срок освоения программы — 72 часа.
  • «Деловые коммуникации: от резюме до успешного бизнеса». Срок освоения программы — 24 часа.
  • «Основы управления беспилотными летательными аппаратами типа квадрокоптер с максимальной взлётной массой 30 кг и менее». Срок освоения программы — 46 часов.

Форма обучения — очная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. По окончании обучения будет выдаваться удостоверение о повышении квалификации.

Для получения более подробной информацию по каждому курсу можно обратиться по телефону 8 (8512) 24-64-83, доб. 463, или по адресу: ул. Татищева, 20А, общежитие № 3, кабинет 303. Также ознакомиться с материалами можно на портале дополнительного образования.

Управление дополнительного образования и профессионального обучения