Аспирант АГУ представила вуз на международном форуме Kazan Digital Week — 2023

08.10.2023
Аспирант АГУ представила вуз на международном форуме Kazan Digital Week — 2023

Динара Шукралиева, второй год обучающаяся в аспирантуре по направлению подготовки «методы и системы защиты информации, информационная безопасность», посетила мероприятие, организованное Правительством Российской Федерации совместно с Кабинетом министров Республики Татарстан.

Девушка также приняла участие во II Международной научно-практической конференции «Цифровые технологии и право» в рамках международного форума, прошедшего в Казани. Целью выступления стала апробация научных результатов диссертационного исследования на тему «Правовая база защиты WEB-ресурсов от вредоносного парсинга».

Конференция была направлена на выработку подходов к решению проблем правового регулирования и охраны общественных отношений, связанных с цифровыми технологиями.

Институт информационных и инженерных технологий, физики и математики (ФИЗМАТ)

Управление по информационной политике и связям с общественностью по материалам сайта «Цифровые технологии и право»