Студентка АГУ вошла в топ-100 волонтёров форумов Росмолодёжи

Студентка АГУ вошла в топ-100 волонтёров форумов Росмолодёжи

В Москве продолжается Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Второкурсницу факультета филологии и журналистики Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Элеонору Сулейманову пригласили для участия в отдельном направлении.

В сентябре этого года Элеонора приняла участие во Всероссийском слёте казачьей молодёжи в качестве волонтёра, где её заметили организаторы мероприятия. Благодаря этому студентка АГУ смогла войти в топ-100 волонтёров форумов Росмолодёжи. Это оказалось задачей не из лёгких: по всей стране отбирали всего 1500 человек.

На форуме #МЫВМЕСТЕ участники работали над улучшением форумной кампании 2024 года, а также посещали образовательные блоки, выставки и излюбленное всеми место — Дом молодёжи. Одной из площадок стала «стена наставников», где каждый участник мог выразить искреннюю благодарность своим руководителям. Так, Элеонора прикрепила к стенду фотографию своего наставника — Нурии Зиналиевой, руководителя центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи АГУ.

Поздравляем студентку, желаем достижения новых высот!

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи