Студенты АГУ встретились с представителем Общественной палаты РФ

Студенты АГУ встретились с представителем Общественной палаты РФ

Темой дискуссии стали «вечные» актуальные вопросы российского студенчества: ценности и приоритеты, проблемы семьи как базовой ячейки общества и возможностей карьерного роста в послевузовском будущем, безопасности Отечества и защиты мира.

Будущие юристы, политологи и социологи смогли задать интересующие их вопросы первому заместителю председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с общественными наблюдательными комиссиями Александру Воронцову.

Наиболее сильно волновало студентов, как неопытному сотруднику влиться в новый трудовой коллектив.

«Очень важно правильно построить внутренние отношения с коллегами и показать, на что вы способны. Поскольку опыта у вас ещё нет или его мало, необходимо продемонстрировать свои знания в этой области. Найдите среди коллектива своего наставника, который направит и подскажет с высоты своего наработанного опыта», — посоветовал первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с общественными наблюдательными комиссиями.

Александр Воронцов ответил на интересующие студентов вопросы и дал некоторые советы с точки зрения опытного политика с богатой биографией общественной и административной деятельности.

Управление по информационной политике и связям с общественностью