#СтудИтоги2023: Даниил Андросов о самоактуализации в АГУ

#СтудИтоги2023: Даниил Андросов о самоактуализации в АГУ

Второкурсник Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева поделился успехами и достижениями ушедшего года.

По словам студента, вуз не только предоставляет все необходимые условия для качественного образования, но и даёт возможность для реализации себя через творчество.

«За этот год я дважды принимал участие в проекте социализации и играх КВН, и это определённо тот опыт, которого мне так не хватало», — рассказал Даниил Андросов.

В 2023 году ему довелось быть волонтёром и организатором большого количества мероприятий различных уровней: от городского до всероссийского.

Как отмечает Даниил, вступление в Российский союз молодёжи дало ему возможность для реализации своих способностей, а также помогло найти новые знакомства.

За 2023 год студент принял участие во множестве форумов и выездных мероприятий. Таким образом он посетил Москву, Волгоград, Киров, Владимир, Кабардино-Балкарию и Карачаево-Черкесию.
К концу года второкурсник занял должность председателя комитета по связям с общественностью объединённого совета обучающихся АГУ.

«Команда ОСО — люди, которые всегда помогут в решении вопросов, подскажут и поддержат», — подчеркнул Даниил Андросов.

Студент принимает активное участие во всех спортивных мероприятиях и особенно отмечает работу спортивного студенческого клуба «Каспийские волки».

За общественную деятельность молодой человек был отмечен благодарственными письмами председателя Думы Астраханской области, Российского союза молодёжи, «Движения первых», ООО «Газпром добыча Астрахань».

«Для каждого из нас открыты все дороги для достижения наших целей, главное — правильно пользоваться предоставленными возможностями», — подытожил студент.

Управление по информационной политике и связям с общественностью