Подошёл к концу четвёртый сезон студенческой лиги КВН АГУ

Подошёл к концу четвёртый сезон студенческой лиги КВН АГУ

В культурном центре Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева состоялся финал состязаний в вузовском клубе весёлых и находчивых.

За звание лучших юмористов соревновались пять команд: сборная исторического факультета «Тет-а-тет», команда юридического факультета «Фемида», команда факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры «Дорогу педагогу», команда колледжа Астраханского госуниверситета «Залётные студенты» и сборная Астраханского государственного технического университета «И Тик, и так».

Ребят судило компетентное жюри в составе председателя попечительского совета Астраханской региональной организации РСМ, основателя Юниор-лиги КВН Астраханской области Инны Голобоковой, чемпиона Студенческой лиги КВН 2-го сезона, редактора Юниор-лиги КВН Азата Екшембиева, лидера музыкальной группы «ЧТО», фотографа Петра Опанюка, лауреата всероссийских и международных конкурсов, участника музыкального коллектива «Камызки Бенд» Александра Саркисяна и проректора по молодёжной политике и воспитательной деятельности Астраханского госуниверситета Фариды Рекешевой.

Финалисты боролись в трёх конкурсных испытаниях: приветствие, биатлон и музыкальный фристайл. Ребята показали хорошие результаты, но правила требуют выбрать лучших. Однако неожиданно для всех по результатам игры чемпионами четвёртого сезона лиги АГУ стали сразу две команды. Первое место разделили «Фемида» и «И тик, и так».

Приглашаем всех желающих в Астраханскую филармонию поболеть за сборную команду Астраханского госуниверситета «1558». Уже в этот четверг в 18:00 наши ребята примут участие в финале открытой Астраханской лиги КВН «Южная»!

Управление по информационной политике и связям с общественностью