Сборная команда факультетов АГУ «Юмор в масе» стала победителем студлиги КВН

Сборная команда факультетов АГУ «Юмор в масе» стала победителем студлиги КВН

В Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева состоялась первая игра нового, V сезона студенческой лиги КВН. Десять команд соревновались за почётное звание самых весёлых и находчивых.

Непохожие друг на друга, харизматичные и очаровательные студенты устроили настоящий праздник юмора на сцене культурного центра АГУ.

В зале царила атмосфера веселья и озорства. Зрители активно поддерживали свои любимые команды. Участники шутили на самые актуальные темы и примеряли на себя разные образы.

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место — сборная факультетов «Юмор в мас²е»;

2 место — сборная объединённого совета обучающихся «ОСОбенные»;

3 место — сборная факультетов «Нехухрымухры».

Также прошло и традиционное награждение в номинациях. Лучшим актёром судьи признали Никиту Шевчика, награду «Лучшая актриса» получила участница команды «ОСОбенные» Валерия Казанцева, приз за лучшую шутку достался команде «Юмор в мас²е», а награду «Самая интеллектуальная шутка» заслуженно получили представители колледжа АГУ из команды «Залётные студенты».

Все участники прошли в следующий этап лиги и встретятся в полуфинале.

Мы желаем ребятам удачи и, конечно же, весёлых шуток!

Управление по информационной политике и связям с общественностью