Студентов АГУ приглашают принять участие в олимпиаде «Я — профессионал»

06.11.2023
Студентов АГУ приглашают принять участие в олимпиаде «Я — профессионал»

Стартовал VII сезон Всероссийской олимпиады студентов, которая проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Участниками олимпиады могут стать на добровольной основе граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств, лица без гражданства — студенты, обучающиеся по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Участие в олимпиаде является бесплатным.

Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева традиционно является вузом-соорганизатором Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлению «Педагогическое образование (основное)». Координатор от университета — заведующая кафедрой педагогического образования Ирина Романовская, .

Таймлайн регистрации и отборочного этапа олимпиады этого сезона:

• Регистрация участников: 27 сентября — 14 ноября 2023 года.
  • Проведение соревнований отборочного этапа: 17 ноября — 3 декабря 2023 года

На этапе регистрации участники заполняют форму на сайте, выбирают направления и загружают документ, подтверждающий статус студента. Обращаем внимание: процесс регистрации будет завершён только после того, как участник загрузит в личный кабинет справку о том, что он является студентом.

В ходе отборочного этапа участники выполняют задания по выбранным направлениям в режиме онлайн.

Подробнее об олимпиаде на сайте: yandex.ru/profi

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023конкурс