АГУ выражает соболезнования родным и близким Максима Овчинникова

АГУ выражает соболезнования родным и близким Максима Овчинникова

Сегодня скончался заместитель генерального директора госкорпорации «Роскосмос» по экономике и корпоративному управлению Максим Александрович Овчинников. Он проработал в «Роскосмосе» более пяти лет, курируя вопросы экономики и финансов, а также поддерживал развитие корпоративной культуры в отрасли.

Максим Овчинников является выпускником экономического факультета Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева. Он прошёл долгий карьерный путь: был государственным советником, работал в Федеральной антимонопольной службе.

Благодаря Максиму Александровичу АГУ наладил сотрудничество с компанией «Роскосмос», что позволило студентам стажироваться в организации, а позже и трудоустраиваться.

Светлая память о выдающемся выпускнике Астраханского госуниверситета навсегда сохранится в наших сердцах.

Управление по информационной политике и связям с общественностью. Фото взято с сайта roscosmos.ru

Метки новости

АГУ 2023