Представители АГУ стали членами жюри деловой игры

Представители АГУ стали членами жюри деловой игры

В рамках форума «Молодой специалист — строитель будущего» на базе Астраханского государственного архитектурно-строительного университета прошло мероприятие «Синергия возможностей», организованное Московским технологическим институтом.

Деловая игра направлена на развитие творческого мышления молодых кадров строительной области. В ней приняло участие более 50 школьников. Команды разрабатывали макеты зданий различной тематики, которые предлагалось построить в Астрахани.

Для судейства игры были приглашены преподаватели агро-биологического факультета Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева. В блоке «Сельское хозяйство» участников конкурса оценивал доцент, заведующий кафедрой агротехнологий и ветеринарной медицины Ринат Дубин, а в блоке «Экология» — доценты кафедры биотехнологии, биоэкологии, почвоведения и управления земельными ресурсами Евгения Сокольская и Светлана Астафьева.

Преподаватели Астраханского госуниверситета отметили высокий уровень подготовки мероприятия, позволяющего повысить престиж рабочих специальностей, а также сформировать квалифицированный кадровый состав.

По итогам игры победители конкурса получили сертификаты на полный курс дистанционного обучения в Московском технологическом институте.

Институт наук о жизни и Земле

Метки новости

АГУ 2023