На факультете иностранных языков АГУ новый кандидат наук

26.11.2023
На факультете иностранных языков АГУ новый кандидат наук

Учёная степень присвоена ассистенту кафедры английского языка и профессиональных коммуникаций Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Ирине Гроховской.

Преподаватель ФИЯ успешно защитила диссертацию на тему: «Лексико-семантические характеристики субстандартных лексических единиц семантического поля Medicine / „Медицина“: прагматический и лингвокультурный аспекты (на материале английского и русского языков)».

Члены совета были единогласны в решении — Ирине Гроховской присвоили искомую степень кандидата филологических наук по специальности «Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика».

Профессорско-преподавательский состав факультета иностранных языков и кафедры английского языка и профессиональных коммуникаций поздравляет новоиспечённого кандидата наук Ирину Гроховскую и её научного руководителя, доктора филологических наук, профессора кафедры английского языка и профессиональных коммуникаций Галину Файзиеву.

Факультет иностранных языков

Метки новости