Представители АГУ примут участие в мероприятиях «Школы РНФ»

Представители АГУ примут участие в мероприятиях «Школы РНФ»

Программа организована в рамках ежегодного Конгресса молодых учёных для грантополучателей фонда — победителей Президентской программы исследовательских проектов.

В формате «Школы РНФ» участников ждёт насыщенная программа: встреча с руководством фонда, дискуссии, лекции, открытый микрофон для вопросов грантополучателей, подведение итогов 10-летия деятельности фонда, мастер-класс по научной коммуникации, питч-сессия молодых исследователей и другие мероприятия.

В этом году в работе школы примут участие более 250 молодых учёных. Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева представят директор Института наук о жизни и Земле, доцент кафедры экологии, природопользования, землеустройства и безопасности жизнедеятельности Михаил Валов и руководитель учебного центра ресторанного сервиса и гостеприимства, доцент кафедры педагогических практик и сервисных индустрий Владимир Палаткин.

За трансляцией всех мероприятий можно следить по ссылке.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023