Курсанты ВУЦ АГУ продемонстрировали мастерство владения ракеткой

Курсанты ВУЦ АГУ продемонстрировали мастерство владения ракеткой

Обучающиеся военного учебного центра Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приняли участие в открытом чемпионате по настольному теннису среди военнослужащих и гражданского персонала воинских частей Астраханского гарнизона.Соревнование было посвящено новогодним и рождественским торжествам

Впервые курсанты военного учебного центра в соревнованиях среди военнослужащих выступили в качестве их соперников. Отмечается, что уровень мастерства военнослужащих не уступает их профессиональной подготовке и мотивирует к усердию и старанию не только при изучении военных дисциплин, но и во всестороннем физическом развитии. Это в полной мере раскрывает образ защитника Отечества.

«Систематическое участие военного учебного центра в спортивных мероприятиях воинских частей и организаций Астраханского гарнизона прививает курсантам армейский спортивный дух, способствует физическому становлению и воспитанию будущих защитников Отечества!» — отметил начальник ВУЦ АГУ полковник Булат Аминов.

Военный учебный центр