В АГУ отметили День молодёжи Азербайджана

В АГУ отметили День молодёжи Азербайджана

В рамках мероприятия, организованного представительством университета в городе Баку, студенты — граждане Азербайджанской Республики, обучающиеся в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева, обсудили работу молодёжных организаций дружественной страны.

С презентацией об учреждении Дня молодёжи и вкладе общенационального лидера Гейдара Алиева в развитие молодёжной политики Азербайджанской Республики выступил студент первого курса юридического факультета АГУ Рустам Аббасов.

По итогам мероприятия руководитель представительства Наиба Керимли отметила неоценимый вклад Астраханского госуниверситета в получение качественного образования иностранными гражданами и их всестороннее развитие как личностей.

Управление по международной деятельности