Студентка АГУ завоевала медаль на международных соревнованиях по киокушинкай кумите

29.02.2024

Обучающаяся факультета педагогики, психологии, гостеприимства и спорта Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Алина Ниязова стала серебряным призёром в категории юниорки 16–17 лет в весовой категории 60+ килограммов.

В Московском центре боевых искусств прошли состязания Russian Open Cup 2024 по киокушинкай кумите. В них приняли участие более 2400 спортсменов из 41 региона России и 18 стран мира.

Алина Ниязова не только заняла второе место, но и получила специальный приз «За лучшую технику» в своей возрастной группе.