Преподаватели АГУ провели профориентационное мероприятие в Камызяке

Преподаватели АГУ провели профориентационное мероприятие в Камызяке

И. о. заведующей кафедрой агротехнологий Анна Бабакова и куратор по профориентации агро-биологического факультета Игорь Кущев посетили Камызякскую среднеобразовательную школу № 4 и провели беседу со старшеклассниками на тему выбора будущей профессии.

Преподаватели рассказали ребятам о важности правильного выбора направления будущей профессиональной деятельности, о перспективах сельского хозяйства и специальностях, реализуемых на кафедре агротехнологий, местах прохождения практики, будущего трудоустройства выпускников, а также о количестве бюджетных мест и сроках приёма документов для поступления в Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева.

Ребята активно задавали интересующие их вопросы о поступлении на факультет по направлениям, реализуемым кафедрой агротехнологий, а также о процессе обучения на факультете и возможностях получения дополнительного профессионального образования в АГУ.

Агро-биологический факультет